Intereting Posts
Есть ли способ использования метода PHP PDO :: quote без создания соединения? Webhoster вставляет javascript, который вызывает мой код, как его удалить? mysqli_query () возвращает «Таблица не существует» для известной таблицы – Разрешения выдаются? Проблема с эскизом сообщения WordPress (только 1 миниатюра на главной странице) Memcache для работы с API-интерфейсами с высоким временем ожидания – хорошая идея? Как отображать теги HTML как обычный текст Почему он не мешает дальнейшему циклу? Какие замены должны быть выполнены, чтобы обеспечить безопасный URL-адрес базы 64? Как создать установщик для веб-сайта. PHP mysql Facebook PHP SDK $ facebook-> getSignedRequest () Получить идентификатор пользователя и имя. (Вкладка страницы) PHP: Требуется ли продление класса другому «использовать» для вызова пространства имен? Laravel – Как передать переменную для сброса пароля? Проблема с использованием DOTNET с PHP. 2d многомерный массив в 1d массив в php Использование слишком большого количества PHP включает в себя плохую идею?

Как определить возможности мобильного браузера

У меня есть три разных варианта мобилизованного веб-сайта, и, поскольку рынок наводнен множеством телефонов, я изо всех сил стараюсь не отставать от того, где их подталкивать. Мне интересно, сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой, как определить тип браузера и пересылать соответствующую версию мобилизованного веб-сайта (где это текст, простой html, продвинутый html и javascript). Мне было бы очень интересно услышать другие решения, которые пытались другие.

В основном текстовая версия предназначена для телефонов, которые не поддерживают CSS или Javascript. Простая версия предназначена для телефонов, которые не поддерживают Javascript. Расширенная версия предназначена для телефонов, поддерживающих CSS и Javascript.

Может быть, есть лучший способ справиться с этим условием?

(Используется сервер / клиент) PHP + Javascript)

    Вы можете найти это полезным:

    • Возможности обнаружения на стороне сервера для мобильных устройств
    • Как правильно использовать контент для мобильных браузеров
    • Стандартный способ обнаружения мобильных браузеров в веб-приложении

    Я бы использовал http://www.modernizr.com/ Modernizr, чтобы обнаружить возможности в клиенте, а затем перенаправить в другое место, если поддержка недостаточна для текущего уровня точности.

    Если поддержка CSS / JS вообще отсутствует, вы почти наверняка прикручиваетесь, когда речь идет о стороне клиента. Вам придётся прибегать к вещам, например, обнюхивать useragent … но тогда почти все телефоны имеют хотя бы рудиментарную поддержку CSS, даже довольно старые модели.