как импортировать все продукты другого сайта в сайт magento

привет, может любой орган помочь мне, пожалуйста .. я установил magento на реальном сервере, и теперь я хочу импортировать все продукты и категорию веб-сайта, который уже работает вживую .. как я могу это сделать, пожалуйста, любую помощь ….

Related of "как импортировать все продукты другого сайта в сайт magento"

См. Magento Wiki:

  • Как добавить / отредактировать / удалить продукты с помощью инструмента импорта / экспорта

Magento довольно особенный, поэтому вам, возможно, повезло получить ответы на их форуме . Также найдите в базе знаний Magento .

Инструмент из коробки не импортирует категории. В MagentoConnect имеется много модулей, которые также импортируют категории. Вы также можете попробовать unirgy.com uRapidFlow.

Импорт в Magento – это не тривиальная задача. Вы можете использовать свой инструмент импорта / экспорта, но я нахожу его медленным и громоздким. Импортер с открытым исходным кодом называется Magmi, который работает с категориями.

Вы можете попробовать использовать сторонний сервис для экспорта базы данных продуктов с одного сервера на другой http://importexportbridge.xpscommerce.com/

Для передачи данных базы данных необходимо указать адрес исходного сервера, имя пользователя API, пароль и данные целевого сервера.

Продукты, атрибуты, данные изображений будут автоматически переданы на целевой сервер.