Intereting Posts
Как изменить скрипт PHP / Jquery / Ajax, чтобы иметь более одного поля поля формы Чтение только при обновлении данных XML Запуск PHP Не удается загрузить динамическую библиотеку php_mongo.dll Как объединить две петли foreach в один Функция PHP mail () отправляет электронное письмо, но для отображения требуется более 10 минут Проверка работоспособности процесса? Как вставить несколько значений счета в codeigniter kohana v3: использование разных шаблонов для разных поддоменов Guzzle 5.3: невозможно для тела POST JSON, если оно больше ~ 1 МБ Как удалить акценты и превратить буквы в «простые» символы ASCII? как выполнять операции с символом оператора, сохраненным в переменной SMTP-соединение работает с локальной машины, но не с хостинга GoDaddy. Один и тот же smtp-сервер, используемый Добавление новой социальной сети в медиа-виджет через PHP – Неверная иконка, показывающая Представление массива array_merge_recursive PHP для целых ключей Как удалить повторяющиеся данные объекта JSON с помощью PHP

Как я могу заставить целочисленные значения json_encode PHP быть закодированными как String?

Я использую PHP v5.6.

Поскольку я читал, что функция php json_encode автоматически преобразует int в строку. Но не в моем случае. Json_encode все равно возвращает его int int string.

Пример:

json_encode(['code' => 200, 'results' => [id=> 1]]); 

мои ожидаемые результаты все становятся строкой. но я получаю

 {"code":200,"results":{"id": 1}} 

Ожидаемый результат:

 {"code":"200","results":{"id": "1"}} 

Как я могу изменить весь результат, становясь строкой, не используя «» для каждого значения ?.

NB: массив результатов основан на запросе.

В ссылке, помещенной Томасом в комментариях, один пользователь предлагает вам сделать это:

 $data = json_encode(array_map('strval', $data)); 

Это может быть не самым эффективным с точки зрения производительности, поскольку каждая запись в массиве будет проходить через функцию strval .

 json_encode(['code' => 200, 'results' => [id=> strval(1)]]); 

С strval () php вернется

Строковое значение var.