Динамически вытягивать данные из Dynamics CRM Online

Я разработчик PHP, который недавно познакомился с Dynamics CRM Online, когда я создаю приложение, которое нужно вывести данные клиента непосредственно из учетной записи Dynamics CRM Online, чтобы заполнить список выбора клиента.

Я воспользовался несколькими вариантами, включая: http://mscrmtools.blogspot.com/2012/08/php-to-crm-online-easy-way-to-do.html

Но я не смог полностью аутентифицироваться. По словам блоггера, Tanguy, MS с тех пор изменилась, и решение, которое он опубликовал, более недействительно. Я не могу найти новое решение для подключения.

Я даже пробовал Dynamics SDK ( http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=24004 ), но я никогда не делал C # -кодирование, поэтому я нахожусь в убытке, и это похоже, образцы вообще не компилируются. В то же время я не уверен, что этот инструмент был даже предназначен для вывода данных из Dynamics CRM Online или версии, размещенной на компьютере пользователя.

Если есть кто-нибудь, кто может помочь, это было бы очень признательно, поскольку я пытался понять это в течение нескольких дней и пытаться использовать различные варианты, чтобы постоянно ударяться в тупик после тупика.

Большое спасибо заранее.

Мое предложение в этой ситуации – всегда создавать веб-службу C #, которая будет действовать как мост между CRM и вашим PHP-кодом.

Веб-служба использует .NET поэтому вы можете легко извлекать данные из CRM, и потому что это веб-сервис, который вы можете использовать на любой платформе (с SOAP или REST – ваше решение)

Последние несколько месяцев я работаю через CRM Online – PHP-коннектор. У меня нет сервера для размещения кода на C #, поэтому мне было запрещено подключаться к CRM с помощью PHP.

Мне удалось запустить проверку подлинности Office 365 и Windows Live (в ближайшее время все пользователи Windows Live будут перенесены в Office 365). Я начал документировать свой процесс здесь.

http://crmtroubleshoot.blogspot.com.au/2013/07/dynamics-crm-2011-php-and-soap-using.html

Потратив немного времени на эту связь, я соглашаюсь с Guido Preite. Если вы можете разместить веб-службу C # где-то, то это, вероятно, стоит того.