Intereting Posts
PHP: получить идентификатор LINUX команды PHP: вызов переменной из другой функции в классе Блокирование входа пользователя с определенным уровнем разрешений, а затем отображение предупреждений, чтобы сообщить им, почему Как запустить PHP-скрипт в фоновом режиме после отправки формы? как показать миниатюры видео YouTube какова разница между представлением и задачей в joomla 2.5 и что такое структура url в joomla 2.5? Чем отличаются функции exec (), shell_exec, system () и passthru () в PHP? В CakePHP, где я бы поставил метод, который выполняет проверку на пользователя сеанса? CodeIgniter: обращение к функциям с сегментом URL загрузить HTML \ PHP-страницы в div другой страницы Проблемы при использовании функции обратного вызова в PHP Ошибка события Mysql с использованием php Пример PHP.ini для включения сеансов? Symfony2 Form Collection allow_add и allow_delete null error (Silex) Какой хэш используют сеансы PHP при хранении идентификатора?

Как получить значение после хэша в «somepage.php # name»?

Для данного URL-адреса я хочу получить имя-after-hash из базы данных. поэтому для url, как thepage.php#Madonna , вы увидите « 119! ».

Как я могу извлечь значение после хэша в URL-адресе? (мне нужен безопасный способ, совместимый с любым браузером, NON-JAVASCRIPT). Я хочу сделать это как $ _GET ['after hash'].

Причина, по которой я не использую GET, – это то, что я хочу использовать плагин AJAX и jquery.

В основном я хочу использовать ajax для извлечения данных с сервера в соответствии со значением, назначенным после хэша.

Я не думаю, что это возможно. Строка после # интерпретируется браузером как имя привязки на текущей странице. Он не передается серверу.

Javascript

window.location.hash даст вам это значение. Затем вы можете передать его (через AJAX) на сервер для получения результатов.

PHP

Проверьте фрагмент parse_url ();

Возвращаемые значения

По серьезным искаженным URL-адресам parse_url () может возвращать FALSE и испускать E_WARNING. В противном случае возвращается ассоциативный массив, компоненты которого могут быть (хотя бы один):

  • схема – например, http
  • хозяин
  • порт
  • пользователь
  • проходить
  • дорожка
  • запрос – после вопросительного знака?
  • фрагмент – после хешмарка #

Этот вопрос не имеет большого смысла, вам нужно его прояснить.

Вы хотите хешировать URL без Javascript, но таким образом, который может использоваться Ajax?