Intereting Posts
Чтение возвращаемого XML по функции с помощью SimpleXML Как я могу получить текущий контроллер в yii2 Как разобрать текст с ключом по столбцу с возможными многострочными строками Как вызвать родительские методы PHP из унаследованного метода? Как я могу использовать функцию preg_replace PHP для преобразования кодовых точек Unicode в реальные символы / объекты HTML? YII CDBCommand getText, чтобы показать все переменные в SQL Внедрение пакета PHP / Unpack в несоответствие Javascript Существует ли PHP как короткая версия троичного оператора в Java? Приложение электронной почты MPDF отправляет пустой PDF-файл Конвертировать видео в фоновом режиме php ffmpeg? Вопросы каждый хороший PHP-разработчик должен иметь возможность ответить Как я могу использовать .htaccess, чтобы скрыть расширения URL-адресов ?php? Запуск PHP-файла из Crontab, который включает require_once () Просмотр RSS-ленты Phpseclib показ входа в систему не выполнен

Получение идентификатора твита определенного твита

На моем сайте я добавил кнопку Tweet. То, что я хочу сделать, – это когда пользователь нажимает на эту кнопку, а твит публикуется в учетной записи пользователя Twitter, я хочу поймать уникальный идентификатор этого твита и сохранить его в базе данных. Можно ли это сделать с помощью PHP?

При вызове API REST ( http://api.twitter.com/1/statuses/update.json – или в зависимости от формата) вы возвращаете строку идентификатора. Однако это также означает, что вы должны маршрутизировать все через свой сервер с помощью oAuth.

Кроме того, вы можете использовать JavaScript API, а также один из официальных виджетов JS Twitter и создать прослушиватель событий, чтобы поймать событие tweet . Оттуда у вас должна быть соответствующая информация в поле данных события (что-то вроде evt.data), которое вы могли бы передать на свой сервер через AJAX.

JS Docs: https://dev.twitter.com/docs/intents/events

Документы REST: https://dev.twitter.com/docs/api