Intereting Posts
перебирать результаты $ _GET Сохраненные данные не могут быть доступны в Yii php: как добавить нечетный / четный цикл в массив Запустите расширение chrome и отправьте данные в PHP-скрипт на загрузку страницы (автоматизируйте процесс) Yii: невозможно удалить вещи из панели администратора Объединение нескольких массивов из одного массива Нужна помощь в преобразовании кода SOAP PHP в Groovy с использованием groovy-wslite htmlentities уничтожает строки utf-8 urlencode только каталог и имена файлов URL-адреса Навигация по php-страницам по серийному номеру «Предупреждение: mysql_query (): предоставленный аргумент не является допустимым MySQL-Link» – Почему? PHP __destruct вызывает net :: ERR_CONNECTION_RESET register_shutdown_function нет. Какая разница? jQuery Validator: проверка AlphaNumeric + пробел и тире Как создать пользовательские файлы php.ini для каждого виртуального хоста? как показать 404 страницы, если маршрут не найден в laravel

Как установить автоматический разрыв строки PhpExcel?

Я использую PHPExcel для генерации некоторого экспорта excel. Excel имеет функцию автоматического отключения. Как я могу активировать это?

Мой клиент использует только Microsoft Excel, поэтому ему не нужно поддерживать другие программы.

Есть идеи ?

Я могу использовать что-то вроде этого: как сделать новые строки в ячейке, используя phpexcel. Но это скорее своего рода взлом, чем реальное решение.

ОБНОВЛЕНИЕ. См., Как только столбцы объединены, оберните текст. Я попытался добавить текст обтекания при каждом объединении столбцов, но это не влияет на результат.

введите описание изображения здесь

ОБНОВЛЕНИЕ 2:

Ячейки объединены, затем я добавляю текст обертывания, затем добавляю текст.

Установите столбец фиксированной шириной; setWrapText (true) для ячеек и посмотреть, что произойдет.

Посмотрите на второй лист, созданный в /Tests/05featuredemo.php для примера.

Вам нужно использовать \ n, если вы хотите точно контролировать, где обтекает строка