Получение полного пути поля загрузки файла в форме в PHP

Я использую загрузку файла на PHP. Я хочу получить полный PATH выбранного файла. Есть ли способ получить полный путь в PHP?

Например: я загрузил изображение с: "c: \ upload \ check.jpeg"
Я хочу полный путь .. как «c: \ upload \ check.jpeg».

Я попробовал pathinfo, $ _FILES. Но никакой помощи.

Заранее спасибо.

Вы, вероятно, не сможете. Многие браузеры в наши дни не отправляют эту информацию, так как могут предоставлять злоумышленникам информацию о системе пользователя.

На стороне клиента fileinput.value будет fileinput.value только имя файла в Firefox и полный путь в IE8. Никакой браузер не отправит полный путь к серверу, поскольку это будет проблемой безопасности.

Однако с IE (я сделал это с IE8 *) вы, вероятно, можете немного обмануть JavaScript и поместить путь в другое текстовое поле, которое будет отправлено с формой. Конечно, это будет работать только для IE. Я бы сказал, что IE сломан, так как он позволяет вам делать такие неприятные вещи.

* Я не отправлял путь на сервер. Я создавал «стильный» элемент управления загрузкой файлов, для которого я обманул, поставив выбранное имя файла в отдельное текстовое поле и спрятав фактический ввод файла. IE и FF отличались тем, как отображалось имя файла