Intereting Posts
Как настроить ответ косой черты на весь канал? Как использовать токен обновления, чтобы получить авторизацию в фоновом режиме и получить токен доступа? Попытка проверить, существует ли имя пользователя в базе данных MySQL, используя PHP как выбрать 5 последних строк из моего mysql Как разрешить пользователям пометить своих друзей в обновлении статуса Facebook, опубликованном на вкладке на странице Facebook? Результат формы на той же странице Как установить PHP / CURL? Сообщение о сообщении формы PHP, если «id» null перейти к URL-адресу Как вызвать функцию в PHP в другой форме? Как показать ajax загрузку gif анимации во время загрузки страницы? Предупреждение: PDOStatement :: execute (): SQLSTATE : недопустимый номер параметра: параметр не определен в … filetext Как переписать сущность в пакете Symfony2 .htaccess очистить URL с более чем тремя паразитами В чем разница между модификаторами доступа в php?

Почему бы не использовать «защищенный» или «закрытый» в PHP?

Я работал с картой Joomla, и я заметил, что они используют соглашение для обозначения частных или защищенных методов (они помещают знак подчеркивания « _ » перед именем метода), но они явно не объявляют какие-либо методы public , private или protected . Почему это? Это связано с переносимостью? Являются ли public , private или protected ключевые слова недоступными в более старых версиях PHP?

    public, private и protected – это ключевые слова PHP5. К сожалению, PHP4 по-прежнему имеет очень высокую базу установки (особенно среди общедоступных хостинговых услуг).

    вот довольно рисунок, показывающий показатели использования в июле (текст на французском). spoiler : php4 по-прежнему имеет более 35% -ный уровень использования.

    Есть несколько хороших аргументов в пользу использования private методов и свойств здесь: http://aperiplus.sourceforge.net/visibility.php

    Включает: упрощает кодирование и чтение кода. Упрощает повторное использование классов и отладку.

    Я не продаюсь в любом случае, но я хотел бы получить обоснованное опровержение этой статьи, если таковой существует.

    PHP5 ввел некоторые значительные изменения в объектной модели. Среди поддерживающей видимости есть и другие изменения. Обязательно проверьте:

    PHP 4 классы и объекты

    PHP 5 классов и объектов