Intereting Posts
MongoConnectionException – Не удалось подключиться к: localhost: 27017 как шифровать личные сообщения, чтобы они не могли быть прочитаны системным администратором Неограниченные аргументы для функции PHP? Удаление HTML из результата jQuery load () Преобразование ошибок в исключения: ошибка дизайна? Альтернатива mysql_real_escape_string без подключения к DB Что такое PHP track_errors? OAuth: сохранение токена доступа и секретности как загрузить более одного изображения на сервер (база данных mysql), используя php и android Алгоритм для получения всех возможных комбинаций строк из массива до определенной длины Почему PHP преобразовывает String в Integer? Переименование загруженных файлов предоставленный ресурс не является допустимым ресурсом SFTP SSH2 Fatal error: Uncaught CurlException: 26: не удалось создать данные форматирования Является ли эта функция mail () безопасной от вставки заголовка?

Ошибка # 2101: Строка, переданная в URLVariables.decode (), должна быть закодирована в URL

У меня есть проблема в моем коде, что у меня нет идеологии, как исправить.

У меня есть AS-файл, который должен получать переменные из формы php, и я продолжаю получать эту ошибку:

Ошибка # 2101: Строка, переданная в URLVariables.decode (), должна быть строкой запроса с URL-кодировкой, содержащей пары имя / значение.

Ill расшифровывает фрагмент текста, который, как я считаю, работает некорректно.

var myTextLoader:URLLoader = new URLLoader(); myTextLoader.dataFormat=URLLoaderDataFormat.VARIABLES; myTextLoader.addEventListener(Event.COMPLETE, onLoaded); function onLoaded(e:Event):void { trace(e.target.data.ID); } myTextLoader.load(new URLRequest("http://www.converter-vhs-para-dvd-video.info/GestaoCCBS/GetInfo.php")); 

(Если вам нужен полный код, скажите, пожалуйста, и я отредактирую)

Если вы откроете URL-адрес в браузере, вы увидите, что его простая строка связана с базой данных (php / mySQL) и возвращает набор переменных в этом формате «ID = 1 & Nome = Marco & Tipo = Revendedor» и т. Д., Поэтому Я считаю, что часть находится в рабочем состоянии. Я уже не пытался использовать переменные, и соединение работает (просто трассировка e.target.data), поэтому Im немного запутался.

И да, я новичок программистом AS3 wannabe, поэтому, пожалуйста, проявите терпение со мной 🙂

Спасибо.

Solutions Collecting From Web of "Ошибка # 2101: Строка, переданная в URLVariables.decode (), должна быть закодирована в URL"

Для меня иногда Flash не будет читать первую переменную в файле. Сначала попробуйте ввести фиктивную переменную, а затем ваш идентификатор и т. Д.

Я должен был сделать это для нескольких проектов.

Вы также можете попробовать загрузить его как ТЕКСТ.

Мое лучшее предположение, если вам нужно urlencode ключи и значения в данных из php-скрипта.