Intereting Posts
Разница в производительности PHP-фактора 30 от Linux до Windows Флажок «checked» -value перескакивает до более ранних значений массива, когда массив пуст Использование Ajax для создания окна предупреждения Преобразовать строки таблицы HTML в массив PHP и сохранить их в базе данных? «Переходные» свойства в классе PHP? Почему Laravel Sessions терпит неудачу только в Safari и IE после переключения сервера? CDATA добавляется автоматически на JS в Yii? Как регистрировать ошибки и предупреждения в файле? Как написать PHP-код для вывода JSON из сканирования каталога? Как работают сеансы PHP? (а не «как они используются?») Определить тип данных из file_get_contents () динамически обновлять диаграмму google при выпадающем списке с помощью ajax и php Сохранение файла с помощью curl и PHP Как указать SMTP-сервер для электронной почты в PHP? MySql Изменено дерево предзаказов для создания URL-адреса

Что такое расширение пользовательского кэша APCu в PHP?

Привет всем, просто вопрос, связанный с OPcache, потому что я не понял его и нашел ответ на Google:

Когда мы говорим о кэшировании пользовательских прав, что это значит? Я знаю, что PHP предварительно связан с новым расширением Zend OPcache и что это расширение кэширует код op в ram, чтобы не слишком сильно нагружать процессор, который должен конвертировать в op-код источник PHP при каждом запросе, но как насчет APCu, когда они говорят, что он реализует кэширование пользовательских прав?

Что такое кэширование пользовательских прав? Можно ли объединить APCu и Zend OPcache, или нет? Должен ли использоваться Zend OPcache вместо APCu?

Спасибо за внимание, надеюсь, кто-то разъяснит мои сомнения!

APCu был действительно разработан Джо Уоткинсом в ответ на OPcache. APC поддерживает как кэширование операций, так и кэширование данных, но с проблемами стабильности в кэше поддержки opcode с PHP 5.4. После того, как Zend Inc открыл источник Opcache и разместил его под лицензией PHP, он стал основным и предпочтительным кэшем кода операции с PHP 5.5. Но он поддерживает только кэширование кода операции, а не кеширование данных.

APCu от Joe является, по сути, урезанной версией APC, которая включает только код кэширования данных и предназначена для использования вдоль стороннего OpCache, если вам требуется кэширование данных.

Обратите внимание, что в то время как кэширование Opcode прозрачно на уровне исходного кода, кэширование данных не является. Ваше приложение должно быть явно закодировано для его использования. (Хотя стандартные приложения PHP, такие как WordPress, Drupal, phpBB, MediaWiki, … включают эту поддержку по умолчанию).