Проблема с установкой компоновщика Windows

Я пытаюсь установить композитор через composer-setup.exe из http://getcomposer.org/download/, и я получаю следующую ошибку:

Ошибка соединения [ERR_CONNECTION]: невозможно подключиться к getcomposer.org

Запрос https://getcomposer.org/installer завершился с ошибками: SSL: операция выполнена успешно. , Ошибка отправки 25 байт с помощью errno = 10054 Существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом. , Ошибка отправки из 23 байтов с ошибкой = 10054 Существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом. , Ошибка отправки 2 байта с errno = 10054 Существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом. , Не удалось открыть поток: HTTP-запрос не удался!

Я попытался отключить мой антивирус / брандмауэр, но я продолжаю получать ту же ошибку. Я искал google, но не смог решить эту проблему. Любая помощь здесь? Благодарю.

Solutions Collecting From Web of "Проблема с установкой компоновщика Windows"

Включен ли SSL в правильном php.ini?

Если сбой при установке с помощью исполняемого файла окончен, вы можете переключиться на простое скачивание composer.phar в ваш PHP-каталог, например C:\php\composer.phar .

Затем добавьте файл composer.bat папку C:\php которая пересылает команды в файл PHAR:

 @ECHO OFF php "%~dp0composer.phar" %* 

Также добавьте путь к вашей директории php (например, C:\php ) в Path в системных переменных. Это результат глобальной установки композитора. Вы можете вызвать композитор на любом пути к проекту.