Проблема с модульными расширениями HMVC для CodeIgniter

Я разрабатывал локально на MacOS X Snow Leopard с использованием PHP 5.3, CodeIgniter 2.0 и модульных расширений HMVC. Все отлично работает.

Внезапно, я не могу точно определить, что я иногда получаю эту ошибку при попытке открыть страницу:

Невозможно выбрать указанную базу данных: имя файла: /Library/WebServer/Documents/www/development/appdb/third_party/MX/Loader.php Номер строки: 96

Ошибка не возникает в каком-либо конкретном месте, она, кажется, появляется каждые 5-10 страниц. Обычно он уходит после обновления, хотя иногда мне может понадобиться обновить пару раз.

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой раньше? Это просто некоторая шелушатость в mySQL на моем Mac? (Я также пытался экспортировать текущую БД и повторно импортировать ее под другим именем и назначить эту новую БД, но проблема не устранена. Я не знаю, как протестировать и «восстановить» базу данных MySQL на Mac.)

Заранее благодарю за любую помощь!

Gary

Это просто проблема с вашей базой данных MySQL. Хотя я не уверен, что это за проблема, HMVC не имеет к этому никакого отношения.

Ошибка возникает из-за того, что загрузчик расширен HMVC, но никакая логика не изменяется. Я исправлю вашу базу данных или установил MAMP.