Отключить буферизацию вывода на моем локальном сервере XAMPP

По какой-то причине мой сервер XAMPP выполняет буферизацию вывода моего PHP. Я хочу, чтобы он выплюнул его. Какие-нибудь идеи, какие настройки мне нужно изменить для достижения этого?

Проверьте ob_end_flush() , главу руководства по управлению выходом – в частности, настройки php.ini .

Конечно, если вы просто получаете пустую страницу, проверьте свои настройки отчетов об ошибках – очень возможно, что ошибка останавливает скрипт, а при обходе ошибок вы ничего не видите.

если вы отлаживаете это в Xdebug и проверяете вывод в браузере, это может привести к нескольким причинам. 1) php 2) apache (веб-сервер) 3) Веб-браузер

Прочтите это для получения подробной информации:

http://muzso.hu/2008/02/19/php-output-buffering

По умолчанию XAMPP устанавливает значение output_buffering в 4096. (Таким образом, контент предоставляется в 4K фрагментах – возможное преимущество в производительности. Хотя это может привести к неожиданным ошибкам (например, «уже отправленные заголовки» и т. Д.) При развертывании на сервере, где это отключено, что, кстати, является стандартным по умолчанию PHP).

В php.ini :

 ; Default Value: Off ; Development Value: 4096 ; Production Value: 4096 ; http://php.net/output-buffering output_buffering=4096 

Установлен в:

 output_buffering=Off 

Перезагрузите сервер.