Необходимо найти широту и долготу почтовых индексов и сохранить в моей базе данных

У меня есть база данных, полная британских почтовых индексов, теперь я хотел бы иметь возможность хранить широту и долготу этих конкретных почтовых индексов вместе с записью с базой данных. Есть ли способ получить эти данные без каких-либо ограничений?

Я знаю, что могу сделать это с помощью API карт Google для каждого почтового индекса, но у меня есть более чем 20 000 почтовых индексов в этой базе данных, и каждый раз, чтобы получить лат и lng для каждого из этих почтовых индексов, это не вариант.

Заранее спасибо, M

Solutions Collecting From Web of "Необходимо найти широту и долготу почтовых индексов и сохранить в моей базе данных"

Данные о местоположении почтового индекса теперь доступны бесплатно. См. Этот ответ:

https://www.ordnancesurvey.co.uk/opendatadownload/products.html

Тот, который вы хотите, это «Кодовая точка открыта».

Вот. Сброшенная таблица SQL, заполненная почтовыми кодами, LAT / LON, координаты X / Y 🙂

Загрузите zip ( UK-Postcodes.zip ) и для получения дополнительной информации прочитайте [тот же сайт] /guides/article.php?article=64 🙂

Я не тестировал его, но он должен работать, парень 🙂

Счастливое кодирование ^^

Возможно, Номинатим должен сделать трюк. Единственная проблема заключается в том, что она может быть не актуальной.

Geonames.org предлагает бесплатную загружаемую базу данных. Вы можете попробовать Bing API или другие коммерческие предложения, но они имеют довольно ограничительные T & C в том, сколько запросов вы можете сделать в течение определенного периода времени, как вы можете его использовать (нужен адвокат для интерпретации их нюансов).

Я нашел Geonames.org более чем достаточным для моих нужд.

Для базы данных почтовых индексов, к сожалению, я не могу вам помочь.

Но для Google … Знаете, вам не нужно делать это для КАЖДОГО почтового индекса КАЖДОЕ время. Вы можете кэшировать значения в своей базе данных и делать это только один раз для каждого нового почтового индекса. Хотя это займет некоторое время, это возможно.

Да, он все еще сосет. Но лучше, чем ничего.

http://www.freethepostcode.org/ предоставляет информацию, которая может оказаться полезной.

Я видел это только из локальной базы данных с коммерческим программным обеспечением, возможно, из-за ограничений на лицензирование, которые Royal Mail наложила на данные своего почтового индекса.

Есть API с достаточно высокими лимитами ставок, которые могут геокодировать британские почтовые индексы. API геокодирования Yahoo ограничен 5 000 обращений в день, но это означает, что вы могли бы сделать всю свою базу данных за четыре дня, хранить lat / lon в базе данных и просто использовать его для добавления новых адресов по мере их поступления.

Также – насколько точна вам информация? Если вам просто нужно грубое местоположение, вы можете выполнить геокодирование в Outbound (например, «BS1»); Я видел базы данных, основанные на пользователях, по крайней мере, аргументированную законность в сети для этого.