Intereting Posts
Как отправить HTML-адрес электронной почты с помощью SMTP в PHP Переписывать url, чтобы скрыть index.php и сделать запрос приятным Установка PhantomJS на сервер magento удалить кнопку редактирования и сделать ее редактируемой, как только мы нажмем на текстовое поле PHP как не обновлять входные значения после пресса Максимальный размер сеанса PHP Соглашения о присвоении имен при использовании codeigniter в windows и linux Как узнать, когда MySQL UPDATE был успешным по сравнению с фактически обновленными данными? Используя регулярные выражения для извлечения первого источника изображения из html-кодов? Пользовательский репозиторий Doctrine с формой objectselect Как выбрать объединение нескольких таблиц без условного кода в Codeigniter? Радиус / ближайшие результаты – API Карт Google Загрузите мой веб-сайт из моего приложения VB.net Как создать запрос на просмотр календаря Outlook в PHP? Автоматически загружать файл config.php для всех страниц перед чем-либо еще

Как получить использование дискового пространства и ежемесячную передачу пропускной способности из cPanel на мой сайт в PHP

Мне интересно, как я могу показать (получить) использование дискового пространства и ежемесячную пропускную способность на моем веб-сайте так же, как это показано при входе в мою учетную запись cPanel. Есть ли api из cPanel для этого или это общий метод для этого? Я использую PHP.

cPanel / WHM имеет API, который предлагает доступ к тем элементам, которые вы ищете. Дополнительную информацию см. В документах API . Модули использования полосы пропускания и использования диска в интерфейсе API 1 выводят HTML, однако API 2 имеет метод diskused учетной записи, который возвращает параметр diskused в соответствующем формате (XML / JSON по запросу).

Я думаю, что эти квоты должны или храниться в некоторых файлах где-то на вашей учетной записи хостинга. Итак, все, что вам нужно сделать, это выяснить, где находятся эти файлы, и читать их с помощью PHP.

Я тоже изучаю это.