Печать страницы на локальном компьютере с использованием php (javascript) без диалогового окна печати Windows

Я занимаюсь разработкой интрасети для магазина. Мне нужно распечатать квитанцию, нажав кнопку отправки на странице php. Я не хочу видеть диалоговое окно печати Windows.

как я могу это сделать. Мне нужно посоветовать

Я буду использовать Windows XP, у меня есть полный контроль над системой, в которой будет работать это приложение. Любые приложения / плагины / эксплоиты и т. Д. Могут быть установлены или использованы для устранения диалогового окна печати.

С уважением

Related of "Печать страницы на локальном компьютере с использованием php (javascript) без диалогового окна печати Windows"

Я делаю это с моей системой заказа магазина, написанной на PHP, и использует диалог печати через jquery. вы можете обойти диалог печати firefox, используя страницу about: config.

  • Откройте firefox и оставьте : config в адресной строке и нажмите enter (вам нужно нажать кнопку, которая показывает, что вы знаете, что вы делаете)
  • Введите print.always_print_silent в поле фильтра наверху. Если у вас есть запись, и она установлена ​​в false, просто щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите «toggle», чтобы установить значение true. Если там нет записи, то далее …
    • щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите New-> boolean
    • введите print.always_print_silent в качестве имени предпочтения при запросе и нажмите enter.
    • установите значение boolean в значение true и нажмите enter.

Вот и все, вы больше не увидите диалоговое окно при печати. Остерегайтесь, однако, он попытается распечатать последний принтер, который вы использовали, когда вы открыли диалоговое окно. Если вам когда-либо понадобится его изменить, вам нужно будет переключить значение для print.always_print_silent, выполнив описанные выше шаги.

Вы не можете обойти диалоговое окно печати, рекламодатели будут печатать листовки на ваш принтер, если это возможно.

Javascript может запускать функцию печати только с помощью window.print() , но не может изменить способ работы браузера.

Вы не можете просто передать диалог pring. Я не знаю о такой функциональности, но могу быть возможно с помощью JAVA.

Предполагая, что у вас есть принтер, подключенный к серверу, вы можете отобразить квитанцию ​​/ документ в файл PDF, записать его во временный каталог и использовать функцию « shell_exec » для его печати. Функция shell_exec выполняет команды из командной строки. Поскольку Windows имеет что-то, называемое командной строкой, оно может быть полезно.

Имейте в виду, что вам нужна программа или пакетный файл, который может печатать PDF из командной строки. Такой командный файл можно найти здесь .