Intereting Posts
Как создать учетную запись электронной почты в Cpanel через PHP? Ошибка 508 – Достигнут лимит ресурсов (сайт php + mysql + jquery) Как правильно потребовать файл phar сохранение / получение адресов IPv4 и IPv6 в MySQL Twitter Отключение Basic Auth – избыточный аут для некоторых задач? mPDF не рендеринг изображений (ошибка mPDF: ошибка IMAGE Не удалось найти файл изображения) Преобразовать короткое имя месяца в месяц Регулярное выражение для строки, которая должна содержать минимум 14 символов, где минимум 2 – числа, а минимум 6 – буквы Как проверить работу cron на локальном сервере, например WAMP? Node + now.js + Model-View-Control-Pattern php / mysql – иностранные символы Использование переменной HTTP HTTP_ACCEPT_LANGUAGE В окне «Моя поп» отображается горизонтальный скроллер, как его удалить? Изменение имени переменной (нумерация) или добавление чисел в переменную в порядке возрастания для присвоения значений Не удается проверить открытый ключ openssl

Можете ли вы рекомендовать инструменты анализа производительности для PHP?

Может ли кто-нибудь рекомендовать некоторые полезные инструменты анализа производительности для PHP-скриптов? Все, что могло бы помочь мне найти проблемные или необычно медленные блоки кода, подробности о времени выполнения и т. Д., Было бы действительно полезно. Я знаю, что есть инструменты, но мне интересно, что люди рекомендуют как наиболее полезные и хорошо продуманные.

Попробуйте webgrind . Он дает вам профилирование CacheGrinder в удобном для чтения формате на основе браузера. Я нахожусь на Mac, и он сделал профилирование легким ветром.

Профилировщик XDebug хорош. Но тогда я пользователь KDE … Я думаю, вы могли бы установить KCacheGrind в других оконных менеджерах.

Профайлер Xdebug довольно хорош, но CacheGrinder может быть трудно интерпретировать.

Платформа Zend (дорого, если вы не используете лицензию разработчиков) предупредит вас о выпуске кода и плохом использовании ресурсов.

Я лично поклонник XHProf , одной из инициатив Facebook с открытым исходным кодом . Это, наряду с дампами XDebug, имеет решающее значение для определения узких мест в производительности. Кроме того, пользовательский интерфейс (и, в частности, взвешенная на основе изображений функция callgraph).

Я использовал это в сети Gawker Media в прошлом (опять же, вместе с дампами в стиле XDebug), чтобы помочь сосредоточить наши усилия по разработке, ориентированным на производительность.

См. PHP Profiler в SD. Измеряет частоту выполнения во всем приложении и обеспечивает графическое отображение высокопроизводительного кода. Для установки этого сервера PHP не требуется никаких изменений.