Intereting Posts
Извлечь текст из DIV, который встречается на нескольких страницах на веб-сайте, а затем выводить на .txt? PDOStatement :: nextRowSet () разбит на MySQL 5.6.16 на Windows Маршруты Laravel-4 с параметрами вызываются дважды Получите ограниченную текстовую выдержку из сообщения WordPress? Производительность цикла для PHP в PHP Как отключить или зашифровать «Просмотр источника» для моего сайта Как добавить случайный оператор из массива в PHP Использование проверки подлинности Windows с помощью php? PDO с несколькими именованными заполнителями не извлекает данные Анализ данных кредитной карты с помощью считывателя магнитных полос с использованием javascript Как найти все дочерние строки в MySQL? Запустить php-файл в окнах CMD «Пользователь не включен для прямой трансляции» Ошибка PHP – слияние дубликатов ключей массива в многомерном массиве Есть ли способ программно проверить, если пользователь поделился ссылкой на Facebook?

Нет запятой после последнего элемента в массиве?

Я заметил, что после последнего элемента некоторые массивы не имеют запятой. У меня есть массив:

$first_name = array( 'name' => 'first_name', 'id' => 'first_name', 'maxlength' => '20', 'class' => 'text', 'placeholder' => 'First name', ); 

У меня есть запятая, но нет ошибок php. Должен ли я хранить или удалять запятую?

Related of "Нет запятой после последнего элемента в массиве?"

Это предпочтение стиля, как упоминалось в другом месте, однако я бы посоветовал не ставить себя против добавления этой конечной запятой в PHP, поскольку она синтаксически недействительна на некоторых языках. В частности, я имею в виду обработку Internet Explorer этих типов конечных запятых в Javascript, которые, как известно, являются трудными ошибками для поиска, когда скрипты терпят неудачу в IE, а затем следуют везде. Он также нарушит справедливость JSON и недействителен в списке SQL SELECT , среди других потенциальных проблем.

Опять же, это вопрос предпочтения, но может вызвать проблемы в других областях.

Оба языка синтаксически правильны на нескольких языках. Последний элемент игнорируется, если он оставлен пустым. Это красивое маленькое пасхальное яйцо, встроенное в языки, так что вам не нужно добавлять его , прежде чем вы начнете изменять массив, если вручную добавить несколько значений.

Звучит как предпочтение стиля, если оба синтаксически правильны

Запятая после последнего элемента может не работать на каждом языке. Однако он делает различия в очистке систем контроля версий для поддерживаемых языков.

 /* From */ $a = array( 'element_w', 'element_x', ); /* To */ $a = array( 'element_w', 'element_x', 'element_y', /* Only this line will show in version control. */ ); /* From */ $a = array( 'element_w', 'element_x' ); /* To */ $a = array( 'element_w', 'element_x', /* These two lines */ 'element_y' /* will show in version control. */ );