Создайте персональную страницу для каждого пользователя, PHP

Я хочу сделать, чтобы создать веб-страницу для каждого пользователя при регистрации на моей странице. Пример: www.someweb.com/username, и это будет их веб-страница.

Я знаю, что это можно сделать легко с помощью mkdir () и других связанных функций, но проблема в том, что моя корневая папка не chmod 777, и я не хочу chmod 777 в этой корневой папке из-за соображений безопасности.

Каков наилучший способ сделать это, когда пользователь регистрируется на моей веб-странице

    Вы не создаете физические каталоги для каждого пользователя, вы используете переписывание URL. Взгляни на

    http://www.yourhtmlsource.com/sitemanagement/urlrewriting.html

    Скорее всего, вам не нужно создавать эти каталоги в реальном режиме.
    Просто сделайте это виртуальным.
    Передайте имя пользователя с помощью строки запроса, например:

    www.someweb.com/index.php?user=username 

    И настройте эту страницу в соответствии с конкретным именем пользователя. После этого вы можете переделать магию перезаписи и сделать такой адрес страницы следующим образом: www.someweb.com/username но все страницы останутся виртуальными

    Используйте mod_rewrite чтобы сделать запрос /username самом деле ?user=username . Затем вы можете получить соответствующие данные пользователя и отобразить его в шаблоне.

    Если вы хотите изменить параметры безопасности, см. Это: https://www.w3schools.com/php/func_filesystem_mkdir.asp, в котором объясняется, как изменить настройки безопасности для вновь созданных каталогов с помощью функции mkdir.