Intereting Posts
Импланировать массив с помощью «,» и добавить «и» до последнего элемента json_encode не возвращает ничего PHP json_encode Проблема с обратным слэшем и именем массива Как я могу сделать поддельную подпись с behat сохранение и чтение xml-файла из другого URL-адреса Карты Google – панорамирование и масштабирование по областям – маркеры не появляются при увеличении или панорамировании – ПОМОЩЬ! пост-ассоциативный массив с использованием jquery ajax Попытка установить OAuth на Ubuntu, но получить ошибки Получите расстояние между двумя точками, используя API Карт Google. Закрытие подключения MySQL в PHP Итерирование через массив PHP в jQuery? WooCommerce codex: как настроить пользователя / клиента на заказ Как преобразовать это шифрование C # Rijndael в PHP? mod_rewrite .htaccess вызывает 500 ошибок сервера, если URl не существует Как получить расширение изображения с помощью file_get_contents php?

Есть ли способ автоматически сделать скриншот веб-сайта через URL-адрес?

Я пытаюсь найти PHP-скрипт (или скрипт на другом языке), который после передачи URL-адреса занимает скриншот веб-сайта для этого URL-адреса. Например, если я передаю stackoverflow.com, он должен сделать снимок экрана на веб-сайте (в этом случае на главной странице), сохранить его на сервере и предоставить ссылку на этот рисунок.

Есть ли простой способ сделать это?

Я знаю, что это возможно, потому что именно они используют эскизы для веб-сайтов в Alexa, например.

Если вам нужно больше объяснять, что я имею в виду, просто отправьте комментарий, и я объясню больше.

Спасибо 🙂

Вот аналогичный вопрос:

  • Как я могу сделать скриншот сайта с PHP и GD?

Также попробуйте http://www.thumbshots.com .

Запустите браузер (например, system ("firefox [url]")), запустите screengrabber для этого окна и сохраните изображение где-нибудь.

Поскольку вывод всегда зависит от используемого механизма рендеринга, это невозможно, используя только php.

Другим вариантом было бы встроить движок рендеринга (Gecko или аналогичный) в ваш php-скрипт.

Вы можете использовать службу browsershots.org или litmusapp.com . Оба из них создадут скриншот страницы. Затем вы можете загрузить скриншот и использовать его так, как вам нужно.

Что-то вроде Литмуса ?

Обычно у браузеров есть исходный код бэкэнд , но по состоянию на этот ответ он сейчас не работает. На Github есть устаревшее зеркало, на которое вы можете смотреть.

Проникающая скорость страницы Google Api обеспечивает снимок экрана миниатюры,

Я здесь закодировал пример (для PHP),

https://github.com/harshadgoswami/site-screenshot

Надеюсь, поможет