Прочитать исходный код с помощью PHP

Есть ли прочь прочитать исходный код с другого сайта? Исходный код как HTML, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по сайту, а затем «Исходный код».

Я пробовал:

<? $f = fopen ("http://www.example.com/f", r); echo $f; ?> 

Это не работает. Как мне это сделать?

Solutions Collecting From Web of "Прочитать исходный код с помощью PHP"

Пытаться

 <?php $f = file_get_contents("http://www.site.com/f"); echo $f; ?> 

Вы можете использовать завиток, чтобы захватить удаленный HTML-код, и при печати я обязательно буду его дезинфицировать, чтобы браузер просмотра не пытался визуализировать или выполнять скрипт. (в конце концов, вы не можете гарантировать управление содержимым удаленного HTML – это может быть вредоносным)

В качестве альтернативы вы можете использовать команды оболочки, чтобы захватить ее во временный файл, и прочитать этот файл. Wget или сам curl-бина можно было бы использовать для этого. (wget -O / tmp / sometempfile http://www.site.com/f ), но обратите внимание, что это опасно и может вызвать «аварийные сигналы» для системных администраторов, наблюдающих за системой. Вызов wget et al и dumping in / tmp / – это, как правило, первое, что кто-то пытается сделать, когда они врываются в PHP-приложение.

Все зависит от того, что вы квалифицируете как «источник». Чтобы захватить вывод с сайта, вы можете использовать curl :

 $ch = curl_init('http://www.google.ca'); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); $data = curl_exec($ch); echo $data; 

Если вы говорите о серверном источнике страницы, то нет, вы не можете сделать это (надеюсь, это не то, о чем вы говорите :))

Для чтения содержимого (источника) удаленной страницы на другом веб-сайте:

 <?php $linktopage = "http://www.google.com/index.html"; $sourcecode = file_get_contents( $linktopage ); echo $sourcecode; ?>