Можно ли автоматически преобразовать Java-код в PHP?

Есть ли инструменты для преобразования java-кода в php? У меня есть исходный код библиотеки java, и мне нужно его преобразовать в php.

    Его можно автоматически преобразовать. Это называется источником для исходного компилятора. Обычно, когда вы компилируете программное обеспечение, синтаксический анализатор будет создавать абстрактное синтаксическое дерево и преобразовывать его в код целевого языка. Но так же возможно, чтобы компилятор преобразовал это в другой высокоуровневый (компилируемый) язык.

    Java – это строго типизированный язык, а PHP – нет, поэтому исходные компиляторы исходного кода редки и процесс преобразования кода является неполным. Однако это говорит о том, что есть достаточно хороший со свободной демонстрацией по адресу: http://javatophp.com

    Автоматически – Нет. Может быть, в будущем. Не тратьте время, напишите новый код bro.

    Я не думаю, что в настоящее время существует такое решение.

    Вы можете попробовать использовать php-java-мост, который позволит вам вызвать Java-код из PHP: http://php-java-bridge.sourceforge.net/pjb/

    Сервер Zend также предоставляет мост

    Команда из 5 человек в Facebook потратила 18 месяцев на запись sofrware, которая преобразует PHP в C ++ (meet: HipHop ). Нет такого программного обеспечения для преобразования с Java на PHP.

    Ответ: да … это возможно, если у вас есть полтора года и команда про-программистов 🙂 В противном случае вы переписываете его вручную (я думаю, это ваш выбор).

    Существует много аспектов Java, которые не могут быть выражены в PHP. Тип безопасности для одного. Это звучит как повод для меня. Если бы вы хотели пойти в противоположном направлении, вопрос может иметь некоторый интерес.