Intereting Posts
Echo / напечатать jpg-изображение с php, для безопасности? конвертировать XML-данные в mysql-запрос на вставку / обновление, используя php PDO LIMIT и OFFSET Невозможно следить за местоположением (URL) с помощью cURL, когда установлен параметр open_basedir – ошибка обратного вызова API PHP – синтаксическая ошибка, неожиданный T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING Лучший способ организовать проект ExtJS Перенаправить WWW на WWW или наоборот? Как я могу использовать регулярные выражения с OOD Mongodb Doctrine? Получить категории из WordPress Woocommerce Какая запись в phpinfo () рассказывает о библиотеке GD? Обновить изображение php (captcha) записывать в файл csv в php Почему изменения в некоторых php-файлах так долго отображаться на живом сайте Добавить продукт в PrestaShop 1.5 через веб-службу PHP: неделя начинается в понедельник, но «понедельник на этой неделе» в воскресенье будет понедельник на следующей неделе

Как показать другой контент посетителям сайта из определенной страны на PHP?

На моем блоге WordPress я хочу показать дополнительный контент людям из Финляндии на всех страницах. Очень нравится кнопка «Обратная связь» в левом краю экрана на printfriendly.com . Как я могу добиться этого наиболее надежно с помощью PHP?

Solutions Collecting From Web of "Как показать другой контент посетителям сайта из определенной страны на PHP?"

Мое предложение состояло в том, чтобы использовать функции PHP GeoIP для определения местоположения пользователей на основе IP и для этого использовать соответствующий контент.

Более подробную информацию о GeoIP можно найти здесь.

В дополнение к другим ответам (GeoIP) вы можете попытаться проанализировать поле заголовка Accept-Language и передать контент пользователям, которые принимают финский язык.

Вы можете изменить следующую функцию для разбора заголовка Accept-Language в PHP:

  • Как выбрать тип контента из заголовка HTTP Accept в PHP

В качестве еще одной альтернативы вы можете загрузить одну из баз данных SQL и использовать ее для разрешения IP-адреса в местоположении:

http://www.ipinfodb.com/ip_database.php

Кроме того, они предлагают API, который делает то же самое, но это может быть не оптимальным, если вы получаете много трафика.

Вот указатель на базу данных MaxMind GeoIP . http://www.maxmind.com/app/country . Это около $ 50,00 и поставляется с библиотекой PHP для доступа к информации.

У вас есть несколько ставок, которые вы можете попробовать:

  • конвертировать IP в географическое местоположение (PEAR: Net_GeoIP)
  • проверьте требуемый язык, который используется в браузере, и используйте это. Проблема в том, что у многих людей есть только «английская» установка, поэтому это не всегда будет работать.

Надеюсь это поможет!