Intereting Posts
Как правильно установить каталог в homestead-laravel? Как использовать шифрование SHA1 вместо BCrypt в Laravel 4? php-данные из базы данных не отображаются после поиска Mysql + php, как сделать ссылку, которая отображает все данные из записи, когда вы нажимаете «заголовок», Изменить элементы при нажатии кнопки? Преобразование объекта PHP в ассоциативный массив Как создать константные массивы экземпляров класса внутри этого класса? MySQL подготовил оператор против обычного запроса. Прибыль и убытки Могу ли я тестировать paypal api из localhost Как изменить цвет ячейки таблицы на основе информации, хранящейся в таблице базы данных php? Сохранение и отображение HTML и специальных символов в базе данных mysql безопасно? PHP Array Объединить два массива с одним ключом Как установить ремесленника Laravel? Реверсивный порядок элементов в DOMNodeList Silverstripe admin: «имеет один» выпадающий список преобразуется в обычное поле ввода после импорта

Как сделать динамические страницы Google на моем сайте

Я планирую информационный сайт на php с mysql. Я прочитал о файлах google sitemap и веб-мастеров.

То, что я не понял, позволит Google индексировать динамические страницы моего сайта с помощью любого из этих инструментов.

Например, если у меня есть URL-адреса, например, www.domain.com/articles.php?articleid=103

Очевидно, что эта страница будет иметь один и тот же заголовок и одну и ту же метаинформацию, но контент будет меняться в соответствии с информацией. Итак, как Google узнает о статье на странице для отображения в поиске.

Есть ли способ, которым я могу получить рейтинг Google для этих страниц

Вы также можете сделать URL SEO дружественным с mod_rewrite www.domain.com/articles/103

 RewriteRule ^articles/(.*)$ articles.php?articleid=$1 [L] 

Я предлагаю вам дать каждой отдельной странице соответствующие метатеги не более 80 символов и не помещать контент статьи в тег table поскольку алгоритм размещения googles строгий, случайные не связанные ссылки также нанесут ущерб рангу.

URL-адрес URL-адреса, Google не сдаётся, когда видит знак вопроса в одном (хотя чрезмерные параметры могут игнорироваться, но у вас их есть только один). Все, что вам нужно, это ссылка на страницу.

Вам нужно сослаться на страницу Google, чтобы заметить это. И чем больше ссылок у вас будет выше в списке результатов Google, страница будет получена. Умная вещь – найти страницу, на которой вы можете ссылаться на все ваши страницы. Таким образом, Google найдет их и предоставит им более высокий рейтинг, чем если бы вы только ссылались на них один раз.