Ресурс интерпретируется как документ, но передается с типом MIME text / css

Ресурс интерпретируется как документ, но передается с типом MIME text / css

Это ошибка, которая появляется в Google Chrome Inspector.

Файл: http://www.doanddare.org/css/style.css

Он обрабатывается процессором php.

Как я могу исправить эту ошибку?

Возвращаемые заголовки:

Запросить заголовки

Accept:application/xml,application/xhtml+xml,text/html;q=0.9,text/plain;q=0.8,image/png,*/*;q=0.5 Cache-Control:max-age=0 User-Agent:Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; en-US) AppleWebKit/534.3 (KHTML, like Gecko) Chrome/6.0.472.63 Safari/534.3 

Заголовки ответов

 HTTP/1.1 200 OK Date: Sun, 10 Oct 2010 07:35:04 GMT Server: Apache content-style-type: text/css Expires: Thu, 10 Oct 2030 03:50:23 GMT Cache-Control: max-age=631138519, public Content-Encoding: gzip Vary: Accept-Encoding Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/css Connection: Keep-Alive 

Может быть, это связано с тем, что заголовки запросов отправляются как документ, а заголовки ответов возвращаются как файл css?

Если да, то каким образом я должен контролировать заголовки запросов?

Спасибо за любую помощь.

Solutions Collecting From Web of "Ресурс интерпретируется как документ, но передается с типом MIME text / css"

Я получаю ошибку только при просмотре конкретного ресурса в Chrome. Это также происходит, когда я пытаюсь открыть файл Javascript (.js).

Я пришел к выводу, что когда вы открываете файл компонента (.css, .js) в Chrome, он будет пытаться интерпретировать как документ (отображающий вывод на экране) вместо того, чтобы интерпретировать его как свой собственный MIME-тип.

Скажите файл Javascript. Если вы введете его в Chrome, его следует интерпретировать как документ (показывающий вывод на экране), вместо того, чтобы выполнять скрипт Chrome (это то, что делает его собственный MIME-тип).

Это сообщение является только Google Chrome и незначительно, поскольку оно появляется только при открытии файла компонента.