Intereting Posts
Как я могу отправить уведомление Firebase Cloud Messaging без использования Firebase Console? Плагин проверки JQuery не отправляет данные POST Как повернуть изображение и сохранить изображение Laravel, 2 проекта в 2 доменах той же сессии Проверьте, существует ли каталог в PHP Я выполняю проблему с фоновым процессом php Rowspan, если некоторый td содержит одинаковый идентификатор, используя данные jquery json ZF 2: учебное приложение, «Конфигурация, объединяемая, должна быть массивом Будет ли PDO laststatment-> fetchAll (PDO :: FETCH_COLUMN, столбец $) повторно запускать запрос на каждый вызов? Неустранимая ошибка при вызове хранимой функции MySQL из PHP с использованием MySQLi Как отслеживать поиск пользователей с помощью файлов cookie Я получаю «синтаксическую ошибку, неожиданную ошибку T_VARIABLE». Я не понимаю, что я делаю неправильно? Zend-приложение и bootstrap как не mvc Хранение хэшированного идентификатора в БД и извлечение его или создание хэшированного идентификатора в самом коде и его использование? JMSSerializerBundle для автоматического обнаружения и явных каталогов?

Необходимо добавить поиск в статический HTML-сайт

В основном у меня есть статический статический html-сайт ( http://www.brownwatson.co.uk/brochure/page1.html ). Мне нужно добавить к нему окно поиска для поиска в папке с именем / брошюрой внутри этой папки html документы и изображения и т. д. Мне нужен поиск, чтобы найти номера ISBN, номера справочной литературы, титры и т. д. Нет базы данных, в которой хостинг-провайдер получил php, я пытался создать что-то вроде этого:

<div id="contentsearch"> <form id="searchForm" name="searchForm" method="post" action="search.php"> <input name="search" type="text" value="search" maxlength="200" /> <input name="submit" type="submit" value="Search" /> </form> <?php $dir = "/brochure/"; // Open a known directory, and proceed to read its contents if (is_dir($dir)) { if ($dh = opendir($dir)) { while (($file = readdir($dh)) !== false) { if($file == $_POST['search']){ echo('<a href="'.$dir . $file.'">'. $file .'</a>'."\n"); } } closedir($dh); } } ?> </div> 

Я знаю, я знаю, что это довольно плохо и не работает никаких идей? Я не создавал ничего подобного в течение многих лет, и в значительной степени просто взял кусочки кода и застрял вместе!

Очень, очень ленивый вариант (чтобы избежать настройки Google Custom Search Engine ) заключается в том, чтобы создать форму, указывающую на Google, с помощью скрытого элемента запроса, который ограничивает поиск на вашем собственном сайте:

 <div id="contentsearch"> <form id="searchForm" name="searchForm" action="http://google.com/search"> <input name="q" type="text" value="search" maxlength="200" /> <input name="q" type="hidden" value="site:mysite.com"/> <input name="submit" type="submit" value="Search" /> </form> </div> 

Помимо лени, этот метод дает вам немного больше контроля над формой поиска, по сравнению с CSE.

Для этого существует довольно много решений. В определенном порядке:

Свободный или открытый источник

  1. Google Custom Search Engine
  2. Тапир – размещенная служба, которая индексирует страницы в вашем RSS-канале.
  3. Tipue – сам размещенный плагин javaScript, хорошо документированный, включает опции для закрепленных результатов поиска.
  4. lunr.js – библиотека javaScript.
  5. phinde – самостоятельно размещенная поисковая система php и elasticsearch

См. Также http://indieweb.org/search#Software

Подписка (aka paid) Услуги:

  1. Поиск по сайту Google
  2. Swiftype – предлагает бесплатный план для личных сайтов / блогов.
  3. Algolia
  4. Поиск облака Amazon

Если ваш сайт является хорошим индексом для Google, быстрое и готовое решение использует Google CSE .

Кроме этого для статического веб-сайта с жестко закодированными html-страницами и каталогом, содержащим изображения; да можно создать механизм поиска. Но поверьте мне, что это более суетливое и ресурсоемкое занятие, а затем создание динамичного веб-сайта.

Использование PHP для поиска в каталогах и внутри файлов будет очень неэффективным. Вместо предоставления сложных обходных решений PHP я бы предложил перейти на динамический веб-сайт, управляемый CMS.