Intereting Posts
Предупреждение PHP-разработчика xdebug Модуль против контроллера Обход веб-сайта, получение ссылок, сканирование ссылок с помощью PHP и XPATH Нужно получить номер строки в строке соответствия текстовому файлу Как исправить проблему невидимого пространства в PHP? Имитировать конструкцию языка php-массива или проанализировать с помощью регулярного выражения? Как подключить STDIN к PHP-порожденному процессу? Как предотвратить загрузку моей страницы сайта на другой веб-сайт iframe? Инструмент для генерации диаграммы классов UML из аннотаций Doctrine Как показать подкатегории выбранной основной категории? Запускаются ли сеансы PHP при переходе на платежный шлюз? Как запрограммировать список показателей и размеров с помощью функций API Google Analytics? Преобразование из Eclipse PDT в Vim WooCommerce показывает образ заполнителя при использовании get_image () Перенос содержимого таблиц и разбора переменных таблицы на следующую страницу

Мне нужно некоторое руководство по платежным шлюзам

Я никогда ничего не делал с платежными шлюзами, может ли кто-нибудь дать мне предложения?

Платежные шлюзы отличаются от страны к стране, и они являются агентствами, которые могут включить обработку платежей в ваших приложениях.

Например. в Великобритании BT имеет платежный шлюз. Они называют это BTBuynet . В Индии ICICI является одним из основных поставщиков платежных шлюзов. Вы также можете проверить PayPal .

Каждый из них имеет свой собственный способ реализации. Обычно каждый платежный шлюз имеет 2 режима обработки платежей.

  1. Страница платежа . Это один из наиболее часто используемых. Сайты обычно перенаправляют пользователя на страницу оплаты, размещенную на платежном шлюзе. Этот тип имеет некоторые преимущества и недостатки.

преимущества

Нам не нужно беспокоиться о проверке или хранении данных о картах, так как все позаботится о своей платежной странице.

Недостатки

Поскольку мы перенаправляем пользователя на другой сайт, внешний вид сайта будет другим.

  1. Служба платежей : это второй тип, в котором обычно используется компонент или API. ard детали собираются продавцом (владельцем приложения) и отправляются для обработки платежа.

Надеюсь, это даст вам некоторое представление о платежных шлюзах. Вы также можете проверить некоторые связанные вопросы в RHS.

Ну, решите платежный шлюз, с которым хотите работать. Если вы просто хотите узнать об этом в Интернете, я бы порекомендовал вас с платежным шлюзом PayPal. Они действительно не дают хорошие ставки (они берут большой укус из денег, которые вы взимаете с пользователей), но у них есть хорошая система «песочницы», которую вы можете включать и выключать, и с ней можно свободно развиваться. Это позволяет запускать вашу систему, как будто все было «вживую»:

  • Деньги будут зачислены на вашу учетную запись sandbox с поддельных кредитных карт, которые вы создаете
  • Транзакции будут действовать точно так же, как и в реальной системе: вы получите подтверждения и уведомления, как это было реально.

Поэтому хорошим местом для этого станет сайт разработчика PayPal .

О, не бойтесь использовать какие-то другие шлюзы – все те, которые я использовал, имеют способ протестировать их систему, прежде чем они начнут жить. Но многие из них не позволяют переключиться обратно в «поддельный» режим симуляции после того, как он ушел вживую. Поэтому добавление и тестирование новых функций после того, как вы получили производственную систему, сложнее.

Я прав, думая, что ты внизу? Если так, я в настоящее время работаю над сайтом электронной коммерции PHP в Оз. Мы используем Payment Express http://www.paymentexpress.com/ . Как указывали другие, они предлагают несколько вариантов интеграции:

  1. Iframe / re-direct – Это довольно прямо вперед для интеграции. Вы просто отправляете им кучу вещей, и они отправят назад кучу вещей, чтобы сказать, что транзакция завершена или нет
  2. webservice – Использует xml webservice, который довольно хорошо документирован и мертв, легко реализуется. Я предполагаю, что этот вариант немного сложнее, чем опция iframe, но он позволяет больше контролировать то, что происходит во время транзакций. Но вам нужно быть немного осторожнее о том, как люди с кредитными картами процесса

Клиент фактически выбрал Payment express, а не мы, поэтому мои рекомендации основаны на фактическом кодировании интерфейса. Их спецификации и образец кода свободно доступны на их веб-сайте без регистрации.

Надеюсь, вы сочтете это полезным.

Для Южной Африки мы используем Moneybookers или Setcom, чтобы принять большинство платежей, которые я предлагаю Paypal, так как его широкое использование есть и другие платежные шлюзы.