Intereting Posts
Войти всегда false на CakePHP 3 Как получить часы с даты в PHP и CakePHP? Чтение ввода json в php Как обновить несколько строк с другим ID в Laravel Как я могу использовать локальное хранилище HTML5 вдоль стороннего PHP, использовать его для сеансов php и хранить другую информацию, которую использует php Передача значения из идентификатора bootstrap-файла в переменную php laravel 5 / auth / login не найден nginx "server" с несколькими записями "server_name": всегда первый передается PHP $ _SERVER Как использовать BLOB с JSON и PHP? Измерять произносимость слова? Как преобразовать римскую цифру в целое число в PHP? Где я могу найти алгоритм, используемый для записи каждой встроенной функции PHP? Symfony2 / Datatable Bundle – ошибка: установите идентификатор datatable в вашем действии с помощью «setDatatableId», используя идентификатор из вашего представления Ajax и возвращаемое изображение, созданное PHP GD Насколько безопасны переменные сеанса PHP?

форсирование загрузки страницы в php

Как заставить браузер загружать текущую страницу? страница с заголовком Content-type: text / plain, например, с использованием PHP?

Если пользователь перейдет на эту страницу, появится окно загрузки (диалоговое окно загрузки браузера с обычным «Сохранить как»)

прямо из http://php.net/header

<?php // there is contention over if this mime-type is right, but just use it for now header('Content-type: text/javascript'); header('Content-Disposition: attachment; filename="file.js"'); readfile('file.js'); // echo the file ?> 

ПРИМЕЧАНИЕ. Это необходимо сделать перед любым другим выходом (и может быть только на странице, если вы не хотите, чтобы в вашем файле был другой вывод).

Кроме того, есть миллиард обманов этого вопроса в Stack Overflow. Слишком ленив, чтобы скопировать макароны их всех.