Отключить или ускорить индексацию DLTK в Eclipse PDT?

Я использую Eclipse PDT Helios с Aptana Studio в Windows XP SP3. Очень часто мой рабочий процесс прерывается, потому что Eclipse запускает процесс индексирования DLTK который длится 30 секунд, иногда до 2 минут – что раздражает.

Интересно, есть ли способ:

  • Либо отключите это, либо
  • Запустите процесс индексирования DLTK реже.

Я не нашел возможности изменить параметры в Window> Preferences.

Solutions Collecting From Web of "Отключить или ускорить индексацию DLTK в Eclipse PDT?"

PDT 2.2 (тот, что в Helios) использует локальный движок базы данных H2 для хранения информации. Я написал сообщение о том, как повысить производительность нового индексатора .

Возможно, будет другой способ, но для этого требуется взломать, и я не пробовал это сам с ранних версий PDT 2.2, поэтому YMMV: используйте более новую версию H2. Вы видите, что PDT 2.2 использует версию H2 1.1.117. Текущая версия – 1.2.140. В основном, это включает загрузку более новой версии с сайта h2 и замену текущего H2 JAR в папке плагинов этим Jar. Я действительно должен написать сообщение в блоге об этом. Мне просто нужно найти какое-то время …

У меня также была / возникла эта проблема и в меню «Проекты» автоматически отключен « Build Automatically ». Который, кажется, решил проблему для меня …

Так что вопрос есть, и, пожалуйста, извините мое невежество здесь … но что такое «Build», требуемое для PHP-мира.

В процессе разработки dltk.core.index существует некоторая проблема:

См. Ошибку 319130 со вчерашнего дня (4 августа).