Intereting Posts
PHP – Безопасный способ загрузки больших файлов? фабрикатор получает сообщение об авторе из истории фида для историй, которые относятся к проблемам, комментариям и аудитам Как я могу отследить этот JSON в этом конкретном выходе? Запрос cURL с использованием прокси-сервера socks5 не работает при использовании PHP, но он работает через командную строку Сделать WordPress доступным из любого домена Каков наилучший способ определить, на каком сервере работает скрипт, и, следовательно, на PHP? PHP взорвать строку по тегу html Функция MongoDB GROUP (или Map Reduce, если необходимо) с помощью PHP-отличительных клавиш Динамические ключи массива Как сортировать строки таблицы HTML, вызываемые из MySQL Как интегрировать PHP / Python Interpreter в Notepad ++ Как вызвать хранимую процедуру на Laravel? Создание CSV с массивом PHP Similar_text выбирает наивысшую ценность TokenMismatchException в строке VerifyCsrfToken.php 53: (браузер Firefox) в laravel 5.1?

Учитываются ли комментарии при включении файлов в PHP?

Возможный дубликат:
Комментирование интерпретируемого кода и производительности

Когда вы включаете файл в PHP с include() или любой другой функцией, на его производительность влияет количество комментариев включенного файла?

(Я не говорю, что я собираюсь пожертвовать удобочитаемостью)

Related of "Учитываются ли комментарии при включении файлов в PHP?"

Нет, экономия времени, необходимого для анализа файла, даже не измерима (слишком мала) и не стоит ни малейшего рассмотрения. Это, безусловно, не узкое место в производительности, так сказать.