Intereting Posts
min, которая игнорирует отрицательные значения в php Получение разницы между двумя временем / датами с использованием php? печать динамически заданных проприет в объекте Codeigniter не может удалять строки из таблицы базы данных, используя метод join Недействительные параметры SOS для последовательного JPEG показать данные в лайтбокс Файловые_файлы PHP кэшируют код статуса 301? session_start (): Не удалось инициализировать модуль памяти: memcache (путь: / var / lib / php5) в /usr/share/phpmyadmin/libraries/session.inc.php в строке 81 Есть ли причина использовать isset ()? Внедрение системы чата с помощью веб-браузера Как реализовать «Режим обслуживания» на уже созданном веб-сайте Laravel – принудительный выход определенного пользователя по идентификатору пользователя сохранить все текстовые поля, нажав одну кнопку обновления Nginx + PHP-FPM случайным образом дает 502 Как я могу проверить CSS внутри скрипта?

Самый быстрый способ заменить строку в PHP

Мне нужно заменить некоторую строку в PHP-коде, чтобы она выглядела лучше. Какой был бы лучший способ сделать это?

Обычными подозреваемыми будут str_replace и preg_replace .

 preg_replace 

Это хороший способ пойти и использовать регулярные выражения, чтобы у вас была гибкость в том, как это сделать.

Если вы хотите заменить строку во множестве файлов один раз (например, у вас есть что-то в исходном коде, которое вы хотите заменить), sed может быть правильным инструментом для задания.

 man sed 

Это зависит. Если str_replace работает для вашего дела, я думаю, что быстрее и меньше потребителя памяти, чем preg_replace