Intereting Posts
CodeIgniter: как получить вход от View и использовать его в контроллере Как мне форматировать числа, чтобы иметь только два десятичных знака? Как установить атрибут класса для ввода формы Symfony2 извлекать информацию с другой веб-страницы 'Нельзя использовать объект типа stdClass как массив', используя WordPress Функция PHP с переменной как значение по умолчанию для параметра Можно ли использовать PDT для отладки через туннель с помощью XDebug? PHP php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: такой хост не известен Каков наилучший способ справиться с этим: большая загрузка через PHP + медленное соединение с клиента = время ожидания скрипта перед загрузкой файла полностью Использование PHP для доступа к веб-камере пользователя Вызов функции-члена bind_param () на boolean Сессии PHP и session_start () Как я могу оптимизировать эти запросы? Symfony LDAP auth связывается с именем пользователя и паролем Как получить имя класса в PHP?

Не получать электронную почту из метода PHP mail ()

Я попытался настроить email.html и action.php, чтобы кто-то мог отправить электронное письмо с веб-сайта. Вот код в email.html

<form action="./action.php" method="post"> <p>Your Name</p> <p><input type="text" name="name" /></p> <p>Email</p> <p><input type="text" name="email" /></p> <p>Services</p> <p><input type="text" name="service" /></p> <p>Requests</p> <p><textarea rows="8" cols="32" name="comment"></textarea></p> <p><input type="submit" value="Send" /></p> </form> 

В action.php у меня есть

 <?php $to = "foo@outlook.com"; $subject = "Test mail"; $message = "Hello! This is a simple email message."; $from = "foo2@gmail.com"; $headers = "From:" . $from; mail($to,$subject,$message,$headers); echo "Mail Sent."; ?> при <?php $to = "foo@outlook.com"; $subject = "Test mail"; $message = "Hello! This is a simple email message."; $from = "foo2@gmail.com"; $headers = "From:" . $from; mail($to,$subject,$message,$headers); echo "Mail Sent."; ?> 

Информация, введенная в email.html, успешно загружается в файл action.php, но ничего не получено в моем почтовом ящике Outlook из метода электронной почты. Я что-то упускаю?

Solutions Collecting From Web of "Не получать электронную почту из метода PHP mail ()"

Начните с проверки возвращаемого значения mail чтобы узнать, принимается ли сообщение вашим SMTP-сервером.

Кроме того, по документации Namecheap ваш адрес From недействителен .

Только области, размещенные на наших серверах, могут использоваться в поле «От». Любой домен, который не размещен у нас, не может быть добавлен в поле «От». Мы должны были принять эту меру, чтобы предотвратить отправку спама с помощью форумов, гостевых книг и скриптов контактных форм. Для правильной работы скриптов вашего сайта вы должны установить поле «От» на учетную запись электронной почты, созданную в вашей cpanel.

Даже если это разрешено вашей хостинговой компанией, вы не должны отправлять почту с @ gmail.com, используя серверы, отличные от Gmail, в любом случае. Он часто блокируется SPF и другими подобными мерами защиты от спама на принимающей стороне.

Сначала проверьте результат почты. Вы также должны проверить файл журнала ошибок php.

когда ваша почта действительно выходит, используйте действительную электронную почту отправителя, вы можете получить отскоки от получающего почтового сервера.

не забывайте, что существует множество антиспамовых технологий. самое главное, что вы уважаете и знаете, как работает SPF . это один из самых неудачных, веб-сайты не отправляют электронные письма, которые не поступают на получателя.

Хорошо, сильно ударился головой. Просто чтобы понять, что они попали в папку «Спам» моего идентификатора электронной почты «$ to». Также проверьте это на вашей стороне.