Intereting Posts
Конструкторы классов, расширяющих Eloquent как подсчитать посетителей сайта с помощью java-скрипта или php отправлять данные в MySQL с помощью AJAX + jQuery + PHP PHP 5.4: Получение Полноценного имени класса переменной экземпляра Как я могу перенаправить в PHP без ошибок заголовка? PHP: цикл while не работает после настройки SELECT для предотвращения инъекций SQL Вызов неопределенного метода Illuminate \ Database \ Query \ Builder :: save () Сценарий загрузки Joomla на определенной странице Требовать все файлы в папке PHP-запрос MySQL с данными из CSV Аутентификация отпечатка пальца в Интернете как получить последний вставленный идентификатор базы данных Sqlite с использованием Zend_Db .htaccess перенаправляет все содержимое вложенных папок (с и без окончания слэша) в одну и ту же подпапку Как загрузить одно видео с YouTube на другой канал YouTube с помощью PHP Как получить ссылку для запуска скрипта Php?

Как работать с десятичными знаками высокой точности в PHP

Я пытаюсь создать веб-сайт с базой данных с PHP и данными, хранящимися в базе данных PostgreSQL (доступ к PDO), и мне нужно будет хранить и обрабатывать десятичные числа с высокой точностью (в некоторых случаях более 20 цифр после десятичная дробь).

Я планирую использовать типы данных NUMERIC или DECIMAL в своей базе данных для хранения этих данных, чтобы поддерживать требуемые высокие уровни точности.

Каков наилучший способ использования PHP для (1) доступа к этим значениям и (2) выполнить базовую арифметику на таких высокоточных числах?

Я не хочу просто использовать float, так как этот тип данных может быть неточным.

Благодаря!