Intereting Posts
Настройка продуктов на странице магазина, чтобы перейти прямо в Партнерский сайт MySql Определяет смещение строки из результата запроса Отображение контроллера на другое представление в CakePHP Как отобразить исходный код PHP и HTML на странице? Force PHP дождаться завершения действия базы данных перед продолжением подключить gmail через php imap? ошибка сертификата локального эмитента Неустранимая ошибка: вызов неопределенной функции oci_connect () Как настроить PHP Logging для перехода на удаленный сервер? PHP Очистка перестановочного массива Как создавать резервные копии файлов из определенного каталога в Dropbox с помощью PHP? Оператор PHP Mysqli возвращает одну строку, пострадали -1 строки, и не было ошибок TCPDF UTF-8. Литовские символы не появляются PHP и MySQL лучший способ подсчета просмотров страниц для динамических страниц Многочисленные команды PHP SSH Метод заполнения в Laravel не работает?

Преобразование объекта в строку в PHP

Я хочу преобразовать объект в строку в PHP. В частности, я пытаюсь выполнить ответ на запрос mysql, и я пытаюсь преобразовать его во что-то, что я могу записать в файл и использовать позже.

Конечно, когда вы пытаетесь записать объект в файл, PHP правильно кричит: Catchable fatal error: Object класса DB_result не может быть преобразован в строку в …..

В качестве альтернативы, если есть другой способ записи результата запроса mysql в файл, это тоже работает. Я играю с домашним проектом кэширования 🙂

Related of "Преобразование объекта в строку в PHP"

Может быть, сериализация ? Он возьмет объект / массив и преобразует его в строку (которая затем может быть не сериализована позже)

json_encode и json_decode также будут выполнять многие свойства, которые вы ищете, через сериализацию. Преимущество состоит в том, что вы можете отправлять JSON-кодированные данные в веб-браузер, а JavaScript может просматривать и изменять свойства, такие как собственный JavaScript-объект. Кроме того, JSON легче, чем сериализованные данные, поскольку его синтаксис намного компактнее.