Автозаполнение формы другого веб-сайта и отправьте его

Я искал в Интернете и ничего не нашел.

На веб-сайте есть поле ввода для адреса электронной почты. Я хотел бы заполнить это поле с адресом электронной почты и отправить форму. Затем я получу весь исходный код с веб-сайта.

Я не хочу давать это URL, например, «myvar = test & myvar2 = test2». Я искал примеры для CURL, но ничего не нашел.

Я хочу только заполнить форму, отправить ее и получить исходный код. Или есть аддон для Firefox или бесплатная программа?

С наилучшими пожеланиями KalTo

Вам нужно будет посмотреть на атрибут action. Это должно указывать на скрипт, на который отправляется форма. Когда у вас есть эта информация, вы можете отправить запрос POST на этот url, используя curl или in php,

$postdata = http_build_query( array( 'email' => 'youremailaddress' ) ); $opts = array('http' => array( 'method' => 'POST', 'header' => 'Content-type: application/x-www-form-urlencoded', 'content' => $postdata ) ); $context = stream_context_create($opts); $result = file_get_contents('http://example.com/submit.php', false, $context); 

Вы можете сделать это, но не так, как вы ожидаете. Чтобы POST в форму, вам нужно сначала извлечь исходный код для нее (с помощью Curl или любого вашего предпочтения). Для каждого input в форме вы сохраняете name и присваиваете ему значение. Затем вам нужно отправить эти значения с их соответствующими именами в URL-адрес form , используя method и enctype указанные в форме.