Intereting Posts
логин на сайте без пароля и имени пользователя использовать пользовательскую форму активный домен каталога Запустить процесс ffmpeg в фоновом режиме Как я могу использовать простой раскрывающийся список в окне поиска GridView :: widget, Yii2? выпадающее меню для сортировки результатов запроса на странице php Как организовать просмотр страны / города / города в MVC Предотвращение повторной отправки формы при нажатии кнопки возврата Как попытаться поймать в symfony Неопределенная константа класса 'MYSQL_ATTR_INIT_COMMAND' с pdo Сообщение: неопределенная переменная: данные Отладка PDO – просмотр запроса ПОСЛЕ привязки? удалить целую строку после x mins в mysql db и PHP WooCommerce Multi Select для отдельного поля продукта создание таблицы mysql из внутреннего соединения Изменение заголовков и сохранение файла Как вставить событие в календарь Google Google, используя php?

Базовый стол или вид не найдены: 1146 Таблица Laravel 5

Я получаю эту ошибку, когда пытаюсь сохранить данные в mysql, используя Laravel 5, другие формы и методы save () работают нормально, но этот:

SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'sistemal5.cotizacions' doesn't exist (SQL: insert into `cotizacions` (`customer_id`, `total`, `updated_at`, `created_at`) values (1501, 150.69, 2015-05-11 03:16:25, 2015-05-11 03:16:25)) 

Вот мой метод хранения контроллера:

 public function store(CotFormRequest $request) { $quote = new Cotizacion; $quote->customer_id = Input::get('data.clientid'); $quote->total = Input::get('data.totalAftertax'); $quote->save(); } 

И вот моя модель:

 <?php namespace App\Models\Cotizacion; use Illuminate\Database\Eloquent\Model; class Cotizacion extends Model { } 

Я должен упускать из виду что-то действительно очевидное, потому что я не могу понять, почему Laravel добавляет «S», таблица – это cotizacion, а не cotizacions.

Как я могу устранить эту проблему?

Я предполагаю, что Laravel не может определить множественную форму слова, которое вы использовали для имени вашей таблицы.

Просто укажите таблицу в модели как таковую:

 class Cotizacion extends Model{ public $table = "cotizacion"; 

Я тоже столкнулся с этой проблемой в laravel 5.2, и если объявление имени таблицы не работает, возможно, потому, что у вас есть неправильное объявление или ошибка в коде проверки в запросе (если вы используете его)

Джеймс Спенс прав, также случилось со мной. Я использовал столовые компании, и laravel поменял его на компании, которых не было. Греппинг не обнаружил окоренности «компаний».

Этот намек – это спасательная жизнь, это сводило меня с ума: P