получить информацию заголовка из запроса php curl post

Я искал часы и ничего не могу найти по этому поводу. Я делаю запрос php curl post для sugarsync api, и он возвращает местоположение в заголовках, которые мне нужны. Я не знаю, как получить эту информацию. я должен держать его как сообщение, потому что я отправляю xml-файл в их api, и все, что они делают, это информация заголовка возврата. я не знаю, как я могу получить доступ к местоположению в заголовках. по их словам, мне нужно поместить его в другой XML-файл и опубликовать его. любая помощь приветствуется.

Solutions Collecting From Web of "получить информацию заголовка из запроса php curl post"

Если вы установите параметр curl CURLOPT_FOLLOWLOCATION , cURL будет следовать за перенаправлением местоположения для вас.

Если вы хотите получить заголовки, установите для параметра CURLOPT_HEADER значение 1, а ответ HTTP, возвращаемый с curl_exec() будет содержать заголовки. Вы можете проанализировать их для местоположения.

 $ch = curl_init($url); curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 1); // return HTTP headers with response curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); // return the response rather than output it $resp = curl_exec($ch); list($headers, $response) = explode("\r\n\r\n", $resp, 2); // $headers now has a string of the HTTP headers // $response is the body of the HTTP response $headers = explode("\n", $headers); foreach($headers as $header) { if (stripos($header, 'Location:') !== false) { echo "The location header is: '$header'"; } } 

Просмотреть все опции на curl_setopt () .

Чтобы получить информацию заголовка в ответе.

 curlsetopt($ch,CURLOPT_HEADER,true);