как получить переменные сеанса с использованием идентификатора сеанса

У меня есть идентификатор сеанса моего приложения. теперь я хочу получить все переменные сеанса, используя этот идентификатор сеанса.

Я использовал <?php echo session_id()?> Чтобы получить идентификатор сеанса, но как получить все значения объекта сеанса с помощью этого идентификатора сеанса?

Согласно php.net : Существует несколько способов утечки существующего идентификатора сеанса третьим сторонам. Идентификатор пропущенного сеанса позволяет третьей стороне получить доступ ко всем ресурсам, связанным с определенным идентификатором. Во-первых, URL-адреса, содержащие идентификаторы сеанса. Если вы ссылаетесь на внешний сайт, URL-адрес, включая идентификатор сеанса, может храниться в журналах рефереров внешнего сайта. Во-вторых, более активный злоумышленник может прослушивать ваш сетевой трафик. Если он не зашифрован, идентификаторы сеанса будут проходить в виде обычного текста по сети. Решение здесь – реализовать SSL на вашем сервере и сделать его обязательным для пользователей.

Это задает вопрос, как у вас есть идентификатор сеанса, но не удается получить доступ к сценарию?

Независимо от того, вам нужно будет установить идентификатор сеанса, а затем запустить его … затем получить доступ к данным.

 session_id($whatever_id_you_have); session_start(); echo $_SESSION['somekey']; 

$_SESSION – это то, что вы ищете. Не забудьте сначала вызвать session_start() . См. http://php.net/session.examples.basic

var_dump($_SESSION); покажет вам содержимое текущего сеанса, вы можете получить доступ к значениям так же, как и в обычном массиве.

Вы можете проверить все значения сеанса с помощью этого.

 print_r($_SESSION);