Intereting Posts
Почему мой Symfony2 устанавливает 404ing при доступе к app.php? JQuery – использовать ту же функцию для нескольких запросов Удалить определенные элементы из XML с помощью PHP Активный токен доступа должен использоваться для запроса информации о текущем исключении пользователя-Graph api JSON создает форму для поиска диапазона дат с использованием значения «datetime» Количество посещений на сегодня, на этой неделе, в прошлом месяце и в целом Самый быстрый способ чтения содержимого файла Почему я не могу передать переменные во включенный файл в PHP? Номер страницы с разбивкой по страницам как использовать объект соединения PDO в разных файлах Закрытие старого php websocket Dirt-простые шаблоны PHP, продолжение PHP pthread не кажется многопоточным переменные, передающие ничего, показывают неопределенную ошибку переменной, поэтому вы хотите поместить значение по умолчанию для переменной Как сохранить значения флажка (0 или 1) в базе данных

Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 268435456 байт исчерпан (пытался выделить 71 байт)

Я получаю сообщение об ошибке при попытке открыть одну из моих страниц панели инструментов в своем сценарии wordpress

Сообщение об ошибке выглядит следующим образом:

Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 268435456 байт исчерпан (пытался выделить 71 байт) в /home/admin/domains/filesick.com/public_html/wp-includes/taxonomy.php в строке 2685

Я спросил, и мне сказали, что мне нужно увеличить memory_limit на что-то выше 256M, поэтому я изменил его на 512M и все еще ту же проблему. Затем я изменил его на 3024M, и это то, что у меня есть сейчас, но это не устранило проблему.

Не могли бы вы рассказать мне, как это исправить, и что мне делать?

Ждем вашего ответа.

WordPress переопределяет предел памяти PHP до 256M, при условии, что все, что было установлено ранее, будет слишком низким, чтобы отобразить панель. Вы можете переопределить это, WP_MAX_MEMORY_LIMIT в wp-config.php :

 define( 'WP_MAX_MEMORY_LIMIT' , '512M' ); 

Я согласен с DanFromGermany, 256M действительно много памяти для отображения страницы панели мониторинга. Изменение предела памяти действительно накладывает повязку на проблему.

У меня была эта проблема. Я искал в Интернете, принимал все советы, менял конфигурацию, но проблема все еще там. Наконец, с помощью администратора сервера он обнаружил, что проблема заключается в определении столбца базы данных MySQL. один из столбцов в таблице был присвоен «Longtext», что приводит к распределению 4 294 967 295 укусов памяти. Кажется, что работает нормально, если вы не используете инструкцию подготовки MySqli, но как только вы используете инструкцию prepare, она пытается выделить этот объем памяти. Я изменил тип столбца на Средний текст, который требует 16 777 215 укусов памяти. Проблема ушла. Надеюсь, эта помощь.